Büro Traunstein

Jochen Gneuss

Geschäftsleitung
gneuss@plg-strasser.de

Martin Eisenberger

Geschäftsleitung
eisenberger@plg-strasser.de

Gerhard Hajer

Geschäftsleitung
hajer@plg-strasser.de

Katharina Aringer
Simon Bauer

Dipl.-Ing. (FH)
Architekt

bauer@plg-strasser.de

Josef Fürmann
Alexander Haggenmiller
Michael Helminger

Bautechniker, Energieberater
helminger@plg-strasser.de

Erich Haumayer
Silvest Häusler
Volker Jürgens

Dipl. Ing. (FH)
Architekt

juergens@plg-strasser.de

Andreas Jurina

Dipl.-Ing.
Raum- und Umweltplanung,
Stadtplaner

jurina@plg-strasser.de

Ilona Knoll

Bauzeichnerin
knoll@plg-strasser.de

Christine Kraus

Assistentin der Geschäftsleitung
kraus@plg-strasser.de

Stephan Lengefeld

Dipl.-Ing. (FH)
Bauingenieur

lengefeld@plg-strasser.de

Adrian Litwin
Michael Mayer

Dipl.-Ing. (FH)
Architekt
mayer@plg-strasser.de

Vinzenz Mayer
Wolfgang Mügge

Dipl.-Ing. (FH)
Architekt, Baubiologe, Brandschutz GK4

muegge@plg-strasser.de

Philipp Müller

B. Eng.
Landschaftsarchitektur
mueller@plg-strasser.de

Alfons Rieder

Bautechniker, Stadtplaner
rieder@plg-strasser.de

Monika Rieder

Dipl.-Ing. (FH)
Architektin

monika.rieder@plg-strasser.de

Peter Rubeck

Dipl.-Ing. (FH)
Landschaftsarchitekt Büroleitung Brannenburg

rubeck@plg-strasser.de

Lorena Schneider

B.A.
Architecture and urban design

schneider@plg-strasser.de

Martin Stiriz
Florian Thanbichler

Auszubildender Bauzeichner
thanbichler@plg-strasser.de

Valeska Rothärmel
Christian Willberger
Helmut Wimmer
Manuela Wimmer

Verwaltung Personalwesen
manuela.wimmer@plg-strasser.de

Marianne Wimmer

Assistentin der Geschäftsleitung
marianne.wimmer@plg-strasser.de

Sabine Ziegler

Dipl.-Ing. (FH)
Architektin, Brandschutzfachplanung

ziegler@plg-strasser.de

Büro Brannenburg

Peter Rubeck

Dipl.-Ing. (FH)
Landschaftsarchitekt Büroleitung Brannenburg

rubeck@plg-strasser.de

Marina Bleier

B. Sc. Landschaftsarchitektin
bleier@plg-strasser.de

Andrea Kaiser

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektin
kaiser@plg-strasser.de

Karin Kerber

Assistentin der Geschäftsleitung
kerber@plg-strasser.de

Sabine Lechner

M. Sc. Landschaftsökologie
lechner@plg-strasser.de

Shuo Shi

M. Sc. Umweltplanung-Ingenieurökologie
shi@plg-strasser.de